www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
entente athlétique du plateau est (eape)
Toutes Rubriques
Tous les Médias Les Photos  
Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (38) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (37) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (36) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (35) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (34) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (33) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (32) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (31) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (30) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (29) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (28) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (27) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (26) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (25) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (24) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (23) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (22) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (21) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (20) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (19) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (18) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (17) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (16) Finale du Challenge "Athlé en Seine" 2012-2013- Sam 8 Juin (15)



  1  2   >>
BLOG/FORUM
NOUVEAU BLOG
COURSE HORS STADE

CLIQUER ICI.

FORUM
MARCHE NORDIQUE

CLIQUEZ ICI.
Stade Sottevillais 76
Anniversaires


Le 27/03

Romain HUILLE
Marie Pierre TAVOLACCI
Lydie TRONCHET

Le 28/03

Isabelle BELIARD OLIVIER
Veronique BUDET-GREBOVAL
Anais COLIN

Le 30/03

Fabienne GRELAUD
Didier LEROY
Aymeric MOULIN TANGUY

Le 31/03

Melanie DUPRES

Le 01/04

Raphaele CARLOT
Matthieu RENAUDIER
Stephanie ROCAMORA

Le 03/04

Chantal HAUCHECORNE
Marie-Claude LEHOUX

Le 04/04

Sonia HALAVENT
Yasmine LEBOYER
Emmanuel RUFFIN

Le 05/04

Patrice DUBOC

Le 06/04

Thierry LEFEBVRE

Le 07/04

Nicolas DUPRES

Le 08/04

Jean-Marie PADIEU
Valerie RAI-PUNSOLA
Martine RICHARD

Le 09/04 Martine HEDOU-DENEUVE
Nasrin (Shirin) VASSEUR






























































































































Les Espaces
--------------------------

Newsletter #3 / 2019

---------------------------

Compétitions à venir


Dim 21 Avril :
Benjamins & Minimes
Barentin

Dim 21 Avril :
Cadets & +
Barentin

..............................

Evénements à venir

Soirée des Athlètes EAPE
Vend 5 Avril 2019

............................


Comité Directeur
 Merc 6 Mars à 19h
Bureau du club

Ordre du Jour .

............................

Nouveau LOGO du club